Главная>> Пресс-центр>> Новости>> Просмотр одного материала

Перечень участков профилактических работ 8 июня в городе Бишкеке и в Чуйской области с возможным перерывом в электроснабжении...

Опубликовано: 8 июня 2017, 09:06

Перечень участков профилактических работ 8 июня в городе Бишкеке с возможным перерывом в электроснабжении...                                                                                                               

Районы электросетей

Участок

Время

Причина

с

до

Восточный

ж/м Красный строитель (ул.Наманганская, Криворожская, Адырская, Андижанская, пер.Наманганский, Берликский), ул. Салиевой, Фрунзе

09:00

 

19:00

 

установка опор ЛЭП 0,4 кВ от ТП №№ 407, 1605, 466

 

ж/м Кок-Жар (ул. Молдокулова, Кремет, Чар)

09:00

 

18:00

 

техобслуживание ТП №3537

ул. Московская, Шопокова

капитальный ремонт ТП №1074

Западный

ул. Патриса Лумумбы №97

09:00

 

17:00

 

внутридомовые сети

(устранение дефектов)

ул. Профессора Зимы, Исанова, Тюменская, Баялинова;

ж/м Арча-Бешик (ул.Репина, Куюкова), пер.Джети-Огузский

09:00

 

18:00

 

установка опор ЛЭП 0,4 кВ от ТП №№ 514, 1727, 283

с. Чон-Арык (5-7-линии, Шералиева)

09:00

 

17:00

 

ремонт оборудования № 1717

ул. Средняя, Патриса Лумумбы, Джамгерчинова, Кайназаровой, пер.Гатчинский

перетяжка проводов ЛЭП 0,4 кВ от ТП № 302

ж/м Ынтымак (ул. Он-Арча)

замена опоры ЛЭП 0,4 кВ от ТП № 2016

ул. Фучика/Рыскулова

09:00

 

18:00

 

капитальный ремонт ТП №436

ж/м Ак-Босого

очистка порослей деревьев вдоль охранной зоны ЛЭП 10 кВ от подстанции “Молодогвардейская”

 

Перечень участков профилактических работ 8 июня  в Чуйской области с возможным перерывом в электроснабжении...

Районы электросетей

Населенный пункт

Время

Причина

с

до

Аламудунский

с. Нижняя Ала-Арча (ул. Новая, Корткая, Коллекторная, Киргизская, Украинская, Тихая)

09:00

 

17:00

 

профилактические работы ОАО “НЭСК” на подстанции “Карагачевая”

с. Арашан, Чункурчак, Татыр, 2-отделение

профилактические работы на ЛЭП 10 кВ от подстанции “Стрельниковой”

 

Сокулукский

с. Новопавловка (ул. Ынтымак, Проектируемая, Манаса, Азия-Ордо, Дюшембиева)

09:00

 

17:00

 

очистка порослей деревьев вдоль охранной зоны ЛЭП 6 кВ от подстанции “Рассвет”

с. Романовка (ул. Полевая, Комсомольская, Фрунзе, дома новостройки),

Гавриловка (ул.Фрунзе),

г. Шопоков (ул.Футбольная, Ала-Арчинская)

профилактические работы на ЛЭП 10 кВ от подстанции “Ботбаева”

с. Кун-Туу (ул. Проектируемая), Селекционное (ул. Проектируемая)

монтаж ЛЭП 0,4 кВ от ТП № 207

Чуйский

с. Ак-Бешим

09:00

17:00

 

замена опор ЛЭП 10 кВ от подстанции “Юго-Западная”

с. Шамшы, Кошой, Онбир-Джылга, Прогресс, Маданият, Кайырма, Чон-Джар, Карагул

08:00

18:00

техобслуживание ЛЭП 35 кВ “Карой-Шамшы”